Владимир Долинский

24.01.2023 3:36:41

Kendis

Владимир Долинский.
Те, кто не знаком с биографией художника Владимира Долинского, не знают о взрывном характере этого, казалось бы, спокойного и рассудительного человека, с которым было связано множество жестоких шуток. В реальной жизни мастер маскировки смог поэкспериментировать с образом хулигана, который неоднократно исключался из школы, посещал места лишения свободы и во всем этом выступал как уникальный актер.
Детство и подростковый возраст.
Владимир Абрамович Долинский родился 20 апрел...

Читать весь текст

Диета для детей Стол номер 4 меню на неделю и таблица продуктов которые можно и нельзя употреблять

24.01.2023 3:36:35

Sti

Питание для детей "Стол № 4": меню на неделю и таблица продуктов, которые можно и нельзя есть.
Лечебные диеты для детей и взрослых стали очень популярны в последние годы. Существуют диеты, помогающие сбросить вес, увеличить мышечную массу, улучшить сон и нормализовать пищеварение. Многие диеты используются в сочетании с медикаментозным лечением, другие диеты помогают восстановить пищеварительный тракт после болезни.
Все виды диет, назначаемых при различных заболеваниях, разделены на таблицы. С...

Читать весь текст

Действительно нужно ли соблюдать диету чтобы похудеть

24.01.2023 3:18:04

Avrora

Действительно ли вам нужна диета, чтобы похудеть?
Диета - как много было упущено при этих словах! Что означают эти слова, должны ли мы их соблюдать и какой вариант лучше? Давайте рассмотрим этот вопрос подробнее.
Словарь объясняет значение слова "диета" как "определенный режим питания или рацион, набор правил, по которым человек или другое животное употребляет пищу".
Овощи сами по себе не насытят вас.
Химический состав; физические характеристики; обработка пищевых продуктов; интервалы и врем...

Читать весь текст

Еда которая пробуждает сексуальную энергию

24.01.2023 2:11:23

Zotov

Пища для пробуждения сексуальной энергии.
Пробудить сексуальное желание, повысить градус чувственности и сделать вас более упругим в постели - всего этого можно достичь с помощью правильно составленного меню. Какие продукты должны быть включены?
Вы наверняка слышали об афродизиаках - продуктах, которые повышают сексуальную активность и вызывают сексуальное желание. С древних времен эта пища наделялась магическими свойствами. Однако в его поведении нет ничего магического. Способность отдельных ...

Читать весь текст

20 ПП рецептов для похудения на каждый день

24.01.2023 0:07:40

Antuiserum

Рецепт на 20 порций для ежедневного похудения.
Фото: O. B. AdobeStock правильное питание - самый эффективный и, безусловно, самый полезный способ похудеть. Сбалансированная диета не так эффективна, как радикальная, но эффект наверняка сохранится надолго. Поделитесь 20 лучшими рецептами ПП для похудения!
1. Салат с курицей и сельдереем.
Фото: квашеная-капуста. Курицу рекомендуется заранее отварить или запечь и дать ей остыть. Что вам понадобится: 200 г куриного филе, 60 г стеблей сельдерея, 2 ...

Читать весь текст